城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泸州生活网
|
泸州本地通
|
泸州影讯
|
泸州公交
|
泸州地图
|
泸州天气
|
泸州商圈
|
泸州连锁品牌
|
泸州小区
|
电影
|
明星
泸州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泸州公交
泸州公交时刻表
泸州公交车站
泸州公交换乘查询
泸州长途汽车
泸州公交
>
公交线路查询
> 235路
泸州 235路公交车
235路(蓝安路一段--邻玉先锋)
始发站
蓝安路一段
终点站
邻玉先锋
总里程
13.8公里
运营时间
06:00-19:00 高峰12分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
泸州公交集团四分公司
沿途车站
起点站
蓝安路一段
第2站
重湾
第3站
城南大道
第4站
江南路四段
第5站
五星街口
第6站
五星小学
第7站
天远广场
第8站
墩墩桥
第9站
蓝安路二段
第10站
特林桥
第11站
市交警支队
第12站
浙园中路
第13站
浙园西路
第14站
同友路
第15站
湾子头
第16站
陈门山
第17站
李九坝
第18站
邻玉场口
第19站
邻玉场
第20站
交机技校
第21站
邻玉小学
第22站
三号信箱
第23站
供应站
第24站
机修厂
终点站
邻玉先锋
235路(邻玉先锋--蓝安路一段)
始发站
邻玉先锋
终点站
蓝安路一段
总里程
11.2公里
运营时间
06:45-19:45 高峰12分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
泸州公交集团四分公司
沿途车站
起点站
邻玉先锋
第2站
机修厂
第3站
供应站
第4站
三号信箱
第5站
邻玉小学
第6站
交机技校
第7站
邻玉场
第8站
邻玉场口
第9站
李九坝
第10站
陈门山
第11站
湾子头
第12站
机场路东
第13站
顺屋基泸州济安医院
第14站
市交警支队
第15站
特林桥
第16站
蓝安路二段
第17站
墩墩桥
第18站
天远广场
终点站
蓝安路一段
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
378路
古蔺东城产业园线
旅游观光一环
旅游观光二环
37路
387B路
930路
泸县102路
酒城快线D3路
167B路
12路
13路
262路空调
合江11路
泸县905路
回龙湾服装城-咀阳村
叙永504路
纳西-龙车
屈氏庄园-泸县城区
叙永503路
叙永701路
酒城快线D2路
叙永6路
叙永702路
回龙-董允坝景区直达车
泸县506路
泸县503路
黄荆线
933路
泸县501路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3