城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泸州生活网
|
泸州本地通
|
泸州影讯
|
泸州公交
|
泸州地图
|
泸州天气
|
泸州商圈
|
泸州连锁品牌
|
泸州小区
|
电影
|
明星
泸州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泸州公交
泸州公交时刻表
泸州公交车站
泸州公交换乘查询
泸州长途汽车
泸州公交
>
公交线路查询
> 256路
泸州 256路公交车
256路(绿景路--海吉星农产品批发市场)
始发站
绿景路
终点站
海吉星农产品批发市场
总里程
17.1公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
泸州公交集团
沿途车站
起点站
绿景路
第2站
榆景路口
第3站
一环路酒城大道一段
第4站
江阳公园
第5站
王嘴
第6站
黄泥湾
第7站
市民广场
第8站
木鱼山
第9站
华升南路中段
第10站
佳景路口
第11站
华升南路口
第12站
滨江景观路南段
第13站
沱江三桥东
第14站
一环路龙马大道一段
第15站
市人社局
第16站
红星路口
第17站
一环路龙马大道二段
第18站
龙马新城
第19站
龙马潭区政府
第20站
市保健院
第21站
齐家路口
第22站
龙马大道三段
第23站
关口
第24站
欣鱼路
第25站
望道坪
第26站
明光村
第27站
安宁大道
第28站
安宁大道二段
第29站
安宁街道
第30站
安宁派出所
第31站
九港路西
第32站
九港路
第33站
九港路东
第34站
九港路口
终点站
海吉星农产品批发市场
256路(海吉星农产品批发市场--绿景路)
始发站
海吉星农产品批发市场
终点站
绿景路
总里程
22.3公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
泸州市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
海吉星农产品批发市场
第2站
九港路
第3站
九港路西
第4站
安宁派出所
第5站
安宁街道
第6站
安宁大道二段
第7站
安宁大道
第8站
明光村
第9站
望道坪
第10站
欣鱼路
第11站
关口
第12站
齐关路
第13站
龙马大道三段
第14站
齐家路口
第15站
市保健院
第16站
龙马潭区政府
第17站
龙马新城
第18站
一环路龙马大道二段
第19站
红星路口
第20站
市人社局
第21站
一环路龙马大道一段
第22站
沱江三桥东
第23站
华升南路
第24站
佳景路口
第25站
华升南路中段
第26站
木鱼山
第27站
市民广场
第28站
黄泥湾
第29站
王嘴
第30站
江阳公园
第31站
一环路酒城大道一段
第32站
丹桂路口
终点站
绿景路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
378路
古蔺东城产业园线
旅游观光一环
旅游观光二环
37路
387B路
930路
泸县102路
酒城快线D3路
167B路
12路
13路
262路空调
合江11路
泸县905路
回龙湾服装城-咀阳村
叙永504路
纳西-龙车
屈氏庄园-泸县城区
叙永503路
叙永701路
酒城快线D2路
叙永6路
叙永702路
回龙-董允坝景区直达车
泸县506路
泸县503路
黄荆线
933路
泸县501路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3