城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泸州生活网
|
泸州本地通
|
泸州影讯
|
泸州公交
|
泸州地图
|
泸州天气
|
泸州商圈
|
泸州连锁品牌
|
泸州小区
|
电影
|
明星
泸州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泸州公交
泸州公交时刻表
泸州公交车站
泸州公交换乘查询
泸州长途汽车
泸州公交
>
公交线路查询
> 269路空调
泸州 269路空调公交车
269路(泸州客运中心站--宪桥)
始发站
泸州客运中心站
终点站
宪桥
总里程
12.7公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
泸州公交集团
沿途车站
起点站
泸州客运中心站
第2站
西南商贸城
第3站
万达广场
第4站
龙马潭区妇幼保健院
第5站
红星路
第6站
红星路口
第7站
一环路龙马大道二段
第8站
龙马新城
第9站
龙马潭区中医院
第10站
莲花池
第11站
一环路迎宾大道一段
第12站
回龙湾
第13站
江城
第14站
水井沟
第15站
白招牌
第16站
一环路江阳中路段
第17站
长起桥
第18站
文化广场
第19站
桥南
第20站
东升桥
第21站
粮站
第22站
戏院
终点站
宪桥
269路(宪桥--泸州客运中心站)
始发站
宪桥
终点站
泸州客运中心站
总里程
12公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
泸州公交集团
沿途车站
起点站
宪桥
第2站
牛市坎
第3站
桥南
第4站
十五中
第5站
市住建局
第6站
长起桥
第7站
一环路江阳中路段
第8站
白招牌
第9站
水井沟
第10站
回龙湾
第11站
一环路迎宾大道一段
第12站
莲花池
第13站
龙马潭区中医院
第14站
龙马新城
第15站
一环路龙马大道二段
第16站
红星路口
第17站
红星路
第18站
龙马潭区妇幼保健院
第19站
万达广场
第20站
泸州客运中心站东
终点站
泸州客运中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
378路
古蔺东城产业园线
旅游观光一环
旅游观光二环
37路
387B路
930路
泸县102路
酒城快线D3路
167B路
12路
13路
262路空调
合江11路
泸县905路
回龙湾服装城-咀阳村
叙永504路
纳西-龙车
屈氏庄园-泸县城区
叙永503路
叙永701路
酒城快线D2路
叙永6路
叙永702路
回龙-董允坝景区直达车
泸县506路
泸县503路
黄荆线
933路
泸县501路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3