- 29路 安富桥客运站 - 汇金路北
- 29路 王氏鞋城 - 安富桥客运站
- 29路 安富桥客运站 - 汇金路北
- 296路 西南医科大附院 - 康健城
- 296路 西南医科大学附属医院 - 康健城
- 296路 康健城 - 西南医科大学附属医院
- 299路 城建职业学院 - 金山路
- 299路 金山路 - 城建职业学院
- 293路 体育场 - 振兴路东
- 293路 振兴路东 - 体育场
- 292路 城北公交枢纽站 - 市政府
- 292路 市政府 - 城北公交枢纽站
- 929路 北方苑 - 客运中心站
- 929路 客运中心站 - 北方苑
- 297路 张坝风景区 - 高新区管委会
- 297路 泰盛路口 - 张坝风景区
- 290路 泸州二中公交首末站 - 市政务服务中心
- 290路 市政务服务中心 - 泸州二中公交首末站
- 329路 四公里公交首末站 - 游湾客运站
- 329路 游湾 - 四公里首末站