城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泸州生活网
|
泸州本地通
|
泸州影讯
|
泸州公交
|
泸州地图
|
泸州天气
|
泸州商圈
|
泸州连锁品牌
|
泸州小区
|
电影
|
明星
泸州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泸州公交
泸州公交时刻表
泸州公交车站
泸州公交换乘查询
泸州长途汽车
泸州公交
>
公交线路查询
> 321B路
泸州 321B路公交车
321B路(市政务服务中心--黄舣公交首末站)
始发站
市政务服务中心
终点站
黄舣公交首末站
总里程
29.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2~4元
所属公司
泸州公交集团
沿途车站
起点站
市政务服务中心
第2站
求知路口
第3站
蜀泸大道三段
第4站
泸州客运中心站
第5站
云台路
第6站
酒城人才港
第7站
粮油水果批发市场
第8站
商贸街东
第9站
春雨路中段
第10站
泸州十二中
第11站
玉带河小学
第12站
摇翔路
第13站
市保健院
第14站
齐家路口
第15站
龙马大道三段
第16站
关口
第17站
银华山
第18站
龙马高中
第19站
希望大道
第20站
鱼塘卫生院
第21站
振兴路
第22站
振兴路西
第23站
振兴路中段
第24站
振兴路东
第25站
曹三湾
第26站
青龙
第27站
大湾
第28站
大竹林
第29站
空港大道三段
第30站
丘坪
第31站
黄桷树
第32站
自贸区
第33站
进口商品直销中心
第34站
临港大道口
第35站
曾山
第36站
大三湾公园
第37站
泰安大桥北
第38站
泰安大桥南
第39站
大田坎
第40站
土地坝
第41站
鱼塘湾
第42站
糖厂
第43站
长江村
第44站
龙头铺
第45站
酒谷大道中段
第46站
酒业园区
第47站
黄舣
终点站
黄舣公交首末站
321B路(黄舣公交首末站--市政务服务中心)
始发站
黄舣公交首末站
终点站
市政务服务中心
总里程
29公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2~4元
所属公司
泸州公交集团
沿途车站
起点站
黄舣公交首末站
第2站
黄舣
第3站
酒业园区
第4站
酒谷大道中段
第5站
龙头铺
第6站
长江村
第7站
糖厂
第8站
鱼塘湾
第9站
土地坝
第10站
大田坎
第11站
泰安大桥南
第12站
泰安大桥北
第13站
大三湾公园
第14站
大件路口
第15站
临港大道口
第16站
进口商品直销中心
第17站
自贸区
第18站
黄桷树
第19站
丘坪
第20站
空港大道三段
第21站
大竹林
第22站
大湾
第23站
青龙
第24站
曹三湾
第25站
振兴路东
第26站
振兴路中段
第27站
振兴路西
第28站
振兴路
第29站
鱼塘卫生院
第30站
希望大道
第31站
龙马高中
第32站
银华山
第33站
关口
第34站
陶然路东
第35站
采莲街口
第36站
陶然路三段
第37站
玉带河公交首末站
第38站
玉带河小学
第39站
泸州十二中
第40站
春雨路中段
第41站
商贸街东
第42站
粮油水果批发市场
第43站
酒城人才港
第44站
云台路
第45站
泸州客运中心站
第46站
蜀泸大道三段
终点站
市政务服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
纳溪-龙车
22路
378路
古蔺东城产业园线
旅游观光一环
旅游观光二环
37路
387B路
930路
泸县102路
酒城快线D3路
167B路
12路
13路
262路空调
合江11路
泸县905路
回龙湾服装城-咀阳村
叙永504路
纳西-龙车
屈氏庄园-泸县城区
叙永503路
叙永701路
酒城快线D2路
叙永6路
叙永702路
回龙-董允坝景区直达车
泸县506路
泸县503路
黄荆线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3