城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泸州生活网
|
泸州本地通
|
泸州影讯
|
泸州公交
|
泸州地图
|
泸州天气
|
泸州商圈
|
泸州连锁品牌
|
泸州小区
|
电影
|
明星
泸州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泸州公交
泸州公交时刻表
泸州公交车站
泸州公交换乘查询
泸州长途汽车
泸州公交
>
公交线路查询
> 321路
泸州 321路公交车
321路(绿景路--黄舣客运站)
始发站
绿景路
终点站
黄舣客运站
总里程
24.7公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2~4元
所属公司
泸州公交集团
沿途车站
起点站
绿景路
第2站
市政务服务中心
第3站
龙透关
第4站
警察学院
第5站
伊顿饭店
第6站
市政府
第7站
文化广场
第8站
城南大道
第9站
重坪
第10站
未来锦城
第11站
五星街口
第12站
江南路四段
第13站
江南路
第14站
玉皇观
第15站
金顺路口
第16站
金鸡湾
第17站
长征村
第18站
毛坝
第19站
金沙路
第20站
泸州二中西门
第21站
泸州二中
第22站
乐学路口
第23站
渔子溪路口
第24站
陈公堂
第25站
酒谷大道四段
第26站
枇杷林
第27站
平安大道
第28站
兴泰路
第29站
水巷子
第30站
泰安
第31站
泰安政务服务中心
第32站
鑫阳路一段
第33站
泰阳路二段
第34站
绕城路口
第35站
土地坝
第36站
鱼塘湾(酒谷大道)
第37站
糖厂
第38站
长江村
第39站
龙头铺
第40站
酒谷大道中段
第41站
酒业园区
第42站
黄舣
终点站
黄舣客运站
321路(黄舣客运站--绿景路)
始发站
黄舣客运站
终点站
绿景路
总里程
24.9公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2~4元
所属公司
泸州公交集团
沿途车站
起点站
黄舣客运站
第2站
黄舣
第3站
酒业园区
第4站
酒谷大道中段
第5站
龙头铺
第6站
长江村
第7站
糖厂
第8站
鱼塘湾
第9站
土地坝
第10站
绕城路口
第11站
泰阳路二段
第12站
鑫阳路一段
第13站
泰安政务服务中心
第14站
泰安
第15站
兴泰路
第16站
平安大道
第17站
枇杷林
第18站
酒谷大道四段
第19站
渔子溪路口
第20站
乐学路口
第21站
泸州二中
第22站
泸州二中西门
第23站
金沙路
第24站
毛坝
第25站
长征村
第26站
金鸡湾
第27站
金顺路口
第28站
玉皇观
第29站
江南路
第30站
江南路四段
第31站
五星街口
第32站
未来锦城
第33站
重坪
第34站
城南大道
第35站
十五中
第36站
泸州日报社
第37站
伊顿饭店
第38站
警察学院
第39站
江阳区妇幼保健院
终点站
绿景路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
378路
古蔺东城产业园线
旅游观光一环
旅游观光二环
37路
387B路
930路
泸县102路
酒城快线D3路
167B路
12路
13路
262路空调
合江11路
泸县905路
回龙湾服装城-咀阳村
叙永504路
纳西-龙车
屈氏庄园-泸县城区
叙永503路
叙永701路
酒城快线D2路
叙永6路
叙永702路
回龙-董允坝景区直达车
泸县506路
泸县503路
黄荆线
933路
泸县501路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3