城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泸州生活网
|
泸州本地通
|
泸州影讯
|
泸州公交
|
泸州地图
|
泸州天气
|
泸州商圈
|
泸州连锁品牌
|
泸州小区
|
电影
|
明星
泸州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泸州公交
泸州公交时刻表
泸州公交车站
泸州公交换乘查询
泸州长途汽车
泸州公交
>
公交线路查询
> 366路
泸州 366路公交车
366路(桐兴村--高坝站)
始发站
桐兴村
终点站
高坝站
总里程
11公里
首末班车
06:35 - 18:50
所属公司
泸州公交集团一分公司
沿途车站
起点站
桐兴村
第2站
桐兴村委会
第3站
相公沱
第4站
望天坝
第5站
老房子
第6站
石甲口
第7站
河石坝
第8站
瓦房
第9站
四〇一
第10站
洞窝风景区
第11站
土地嘴
第12站
柏树嘴
第13站
红洞路口
第14站
先湾
第15站
鲁湾
第16站
草房子
第17站
红庙子
第18站
泸化医院
第19站
工人村
第20站
石梁
第21站
泸化中学
终点站
高坝站
366路(高坝站--桐兴村)
始发站
高坝站
终点站
桐兴村
总里程
11.5公里
首末班车
06:00 - 18:15
所属公司
泸州公交集团一分公司
沿途车站
起点站
高坝站
第2站
泸化中学
第3站
石梁
第4站
工人村
第5站
泸化医院
第6站
红庙子
第7站
草房子
第8站
鲁湾(临港大道)
第9站
先湾
第10站
红洞路口
第11站
柏树嘴
第12站
土地嘴
第13站
洞窝风景区
第14站
四〇一
第15站
瓦房
第16站
河石坝
第17站
石甲口
第18站
老房子
第19站
望天坝
第20站
相公沱
第21站
桐兴村委会
终点站
桐兴村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
378路
古蔺东城产业园线
旅游观光一环
旅游观光二环
37路
387B路
930路
泸县102路
酒城快线D3路
167B路
12路
13路
262路空调
合江11路
泸县905路
回龙湾服装城-咀阳村
叙永504路
纳西-龙车
屈氏庄园-泸县城区
叙永503路
叙永701路
酒城快线D2路
叙永6路
叙永702路
回龙-董允坝景区直达车
泸县506路
泸县503路
黄荆线
933路
泸县501路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3