城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泸州生活网
|
泸州本地通
|
泸州影讯
|
泸州公交
|
泸州地图
|
泸州天气
|
泸州商圈
|
泸州连锁品牌
|
泸州小区
|
电影
|
明星
泸州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泸州公交
泸州公交时刻表
泸州公交车站
泸州公交换乘查询
泸州长途汽车
泸州公交
>
公交线路查询
> 377路
泸州 377路公交车
377路(游湾客运站--方山镇)
始发站
游湾客运站
终点站
方山镇
总里程
17.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~3元
所属公司
泸州公交集团
沿途车站
起点站
游湾客运站
第2站
游湾小学
第3站
滩子上
第4站
游湾七社
第5站
玉观
第6站
楠木昌
第7站
况丰九社
第8站
况丰七社
第9站
况场派出所
第10站
况场街道
第11站
朱德纪念馆
第12站
况场中大街
第13站
高楼坊
第14站
云龙桥
第15站
普潮
第16站
阳雀山
第17站
埃山
第18站
普潮四社
第19站
李子湾
第20站
梨花村委会
第21站
梨花小学
第22站
梨花三社
第23站
梨花六社
第24站
长林山
第25站
阳山坡
第26站
方山二社
第27站
方山村委会
第28站
学堂头
第29站
方山一社
第30站
游客接待中心
第31站
方山中桥
第32站
方山收费站
第33站
方山派出所
终点站
方山镇
377路(方山镇--游湾客运站)
始发站
方山镇
终点站
游湾客运站
总里程
18公里
首末班车
06:50 - 18:45
基本票价
2~3元
所属公司
泸州公交集团
沿途车站
起点站
方山镇
第2站
方山派出所
第3站
方山收费站
第4站
方山中桥
第5站
游客接待中心
第6站
方山一社
第7站
学堂头
第8站
方山村委会
第9站
方山二社
第10站
阳山坡
第11站
长林山
第12站
梨花六社
第13站
梨花三社
第14站
梨花小学
第15站
梨花源
第16站
李子湾
第17站
普潮四社
第18站
埃山
第19站
阳雀山
第20站
普潮
第21站
云龙桥
第22站
高楼坊
第23站
况场中大街
第24站
朱德纪念馆
第25站
况场街道
第26站
况场派出所
第27站
况丰七社
第28站
况丰九社
第29站
楠木昌
第30站
玉观
第31站
游湾七社
第32站
滩子上
第33站
游湾小学
终点站
游湾客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
378路
古蔺东城产业园线
旅游观光一环
旅游观光二环
37路
387B路
930路
泸县102路
酒城快线D3路
167B路
12路
13路
262路空调
合江11路
泸县905路
回龙湾服装城-咀阳村
叙永504路
纳西-龙车
屈氏庄园-泸县城区
叙永503路
叙永701路
酒城快线D2路
叙永6路
叙永702路
回龙-董允坝景区直达车
泸县506路
泸县503路
黄荆线
933路
泸县501路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3