城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泸州生活网
|
泸州本地通
|
泸州影讯
|
泸州公交
|
泸州地图
|
泸州天气
|
泸州商圈
|
泸州连锁品牌
|
泸州小区
|
电影
|
明星
泸州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泸州公交
泸州公交时刻表
泸州公交车站
泸州公交换乘查询
泸州长途汽车
泸州公交
>
公交线路查询
> 40B路空调
泸州 40B路空调公交车
40B路(双加镇政府--城北公交枢纽站)
始发站
双加镇政府
终点站
城北公交枢纽站
总里程
20.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~3元
所属公司
泸州公交集团
沿途车站
起点站
双加镇政府
第2站
双加场
第3站
双加场口
第4站
义和村二社
第5站
土桥子
第6站
烧酒坳
第7站
四十五公里
第8站
四十六公里
第9站
泸荣路口
第10站
张家祠东路
第11站
石洞花博园
第12站
石洞镇政府
第13站
石洞派出所
第14站
龙马潭区人民医院
第15站
横街
第16站
岳坡山
第17站
岳坡山村
第18站
一门三节
第19站
望天龙
第20站
红岩村
第21站
安宁派出所
第22站
安宁街道
第23站
安宁大道二段
第24站
安宁大道
第25站
明光村
第26站
望道坪
第27站
齐关路
第28站
龙马大道三段
第29站
齐家路口
第30站
市保健院
第31站
龙马潭区政府
第32站
龙马新城
第33站
一环路龙马大道二段
第34站
红星路口
第35站
红星路
第36站
万达广场
第37站
泸州客运中心站东
第38站
云台路
第39站
云台路中段
终点站
城北公交枢纽站
40B路(城北公交枢纽站--双加镇政府)
始发站
城北公交枢纽站
终点站
双加镇政府
总里程
18.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~3元
所属公司
泸州公交集团
沿途车站
起点站
城北公交枢纽站
第2站
泸州客运中心站3
第3站
西南商贸城
第4站
万达广场
第5站
龙马潭区妇幼保健院
第6站
红星路
第7站
红星路口
第8站
一环路龙马大道二段
第9站
龙马新城
第10站
龙马潭区政府
第11站
市保健院
第12站
齐家路口
第13站
龙马大道三段
第14站
望道坪
第15站
明光村
第16站
安宁大道
第17站
安宁大道二段
第18站
安宁街道
第19站
安宁派出所
第20站
红岩村
第21站
望天龙
第22站
一门三节
第23站
岳坡山村
第24站
岳坡山
第25站
横街
第26站
龙马潭区人民医院
第27站
石洞派出所
第28站
石洞镇政府
第29站
石洞花博园
第30站
张家祠东路
第31站
泸荣路口
第32站
四十六公里
第33站
四十五公里
第34站
烧酒坳
第35站
土桥子
第36站
义和村二社
第37站
双加场口
第38站
双加场
终点站
双加镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
378路
古蔺东城产业园线
旅游观光一环
旅游观光二环
37路
387B路
930路
泸县102路
酒城快线D3路
167B路
12路
13路
262路空调
合江11路
泸县905路
回龙湾服装城-咀阳村
叙永504路
纳西-龙车
屈氏庄园-泸县城区
叙永503路
叙永701路
酒城快线D2路
叙永6路
叙永702路
回龙-董允坝景区直达车
泸县506路
泸县503路
黄荆线
933路
泸县501路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3