城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泸州生活网
|
泸州本地通
|
泸州影讯
|
泸州公交
|
泸州地图
|
泸州天气
|
泸州商圈
|
泸州连锁品牌
|
泸州小区
|
电影
|
明星
泸州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泸州公交
泸州公交时刻表
泸州公交车站
泸州公交换乘查询
泸州长途汽车
泸州公交
>
公交线路查询
> 古蔺301路
泸州 古蔺301路公交车
古蔺301路(头道河--西区客运站)
始发站
头道河
终点站
西区客运站
总里程
13公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
泸州古蔺鼎欣公交公司
沿途车站
起点站
头道河
第2站
高家山岔路口
第3站
沈家湾
第4站
黑匣子
第5站
象鼻子
第6站
老油库
第7站
计生服务站
第8站
光明大厦
第9站
人民医院
第10站
中医院门诊大楼
第11站
东区客运站
第12站
东区实验学校
第13站
汪家沟德康医院
第14站
古蔺中学
第15站
水利局
第16站
电力公司
第17站
古蔺二小
第18站
古蔺县融媒体中心
第19站
金兰广场
第20站
奢香广场
第21站
凤凰城
第22站
疾控中心
第23站
彰德街道办事处
第24站
马陆坝康兴医院
第25站
杨家湾
第26站
政务中心
第27站
穿山洞
第28站
团田子
第29站
桐子湾
终点站
西区客运站
古蔺301路(西区客运站--头道河)
始发站
西区客运站
终点站
头道河
总里程
10公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
泸州古蔺鼎欣公交公司
沿途车站
起点站
西区客运站
第2站
穿山洞
第3站
政务中心
第4站
杨家湾
第5站
马陆坝康兴医院
第6站
彰德街道办事处
第7站
复烤厂
第8站
凤凰城
第9站
凯旋城运营中心
第10站
建设桥
第11站
古蔺一小
第12站
烈士陵园
第13站
老客运中心
第14站
光明大厦
第15站
计生服务站
第16站
老油库
第17站
象鼻子
第18站
黑匣子
第19站
沈家湾
第20站
高家山岔路口
终点站
头道河
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
378路
古蔺东城产业园线
旅游观光一环
旅游观光二环
37路
387B路
930路
泸县102路
酒城快线D3路
167B路
12路
13路
262路空调
合江11路
泸县905路
回龙湾服装城-咀阳村
叙永504路
纳西-龙车
屈氏庄园-泸县城区
叙永503路
叙永701路
酒城快线D2路
叙永6路
叙永702路
回龙-董允坝景区直达车
泸县506路
泸县503路
黄荆线
933路
泸县501路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3