城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泸州生活网
|
泸州本地通
|
泸州影讯
|
泸州公交
|
泸州地图
|
泸州天气
|
泸州商圈
|
泸州连锁品牌
|
泸州小区
|
电影
|
明星
泸州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泸州公交
泸州公交时刻表
泸州公交车站
泸州公交换乘查询
泸州长途汽车
泸州公交
>
公交线路查询
> 古蔺永乐线
泸州 古蔺永乐线公交车
古蔺永乐线(永乐道班--政务中心)
始发站
永乐道班
终点站
政务中心
总里程
27.2公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
3~5元
所属公司
泸州古蔺鼎欣公交公司
沿途车站
起点站
永乐道班
第2站
永乐粮站
第3站
下三叉路口
第4站
永乐大桥
第5站
永乐卫生院
第6站
上三叉路口
第7站
李槽房
第8站
碾厂湾
第9站
松柏园
第10站
永吉小学
第11站
川心店
第12站
凤凰岭
第13站
敢家沟
第14站
余山路口
第15站
双溪小学
第16站
坪子头
第17站
水落路口
第18站
金宝台
第19站
长塘
第20站
大土头
第21站
冷家湾
第22站
老山
第23站
安乐乡大桥
第24站
耿家坳
第25站
化肥厂
第26站
乌龙塘电站
第27站
关庄
第28站
玉田小学
第29站
一号桥路口
第30站
沙坝
第31站
汪家沟
第32站
古蔺中学
第33站
古蔺二小
第34站
金兰广场
第35站
商业银行
第36站
奢香广场
第37站
凤凰城
第38站
彰德街道办事处
第39站
马陆坝康兴医院
第40站
杨家湾
终点站
政务中心
古蔺永乐线(西区公交车场--永乐道班)
始发站
西区公交车场
终点站
永乐道班
总里程
27.3公里
首末班车
06:30 - 17:10
基本票价
3~5元
沿途车站
起点站
西区公交车场
第2站
政务中心
第3站
杨家湾
第4站
马陆坝康兴医院
第5站
甘苏药业
第6站
凤凰城
第7站
奢香广场
第8站
商业银行
第9站
金兰广场
第10站
古蔺二小
第11站
古蔺中学
第12站
汪家沟
第13站
沙坝
第14站
一号桥路口
第15站
玉田小学
第16站
关庄
第17站
乌龙塘电站
第18站
化肥厂
第19站
耿家凹
第20站
三个中心
第21站
安乐乡大桥
第22站
水北槽
第23站
老山
第24站
冷家湾
第25站
大土头
第26站
长塘
第27站
金宝台
第28站
水落路口
第29站
坪子头
第30站
双溪小学
第31站
余山路口
第32站
敢家沟
第33站
凤凰岭
第34站
川心店
第35站
永吉小学
第36站
松柏园
第37站
碾厂湾
第38站
李槽房
第39站
上三叉路口
第40站
永乐卫生院
第41站
永乐大桥
第42站
下三叉路口
第43站
永乐粮站
终点站
永乐道班
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
378路
古蔺东城产业园线
旅游观光一环
旅游观光二环
37路
387B路
930路
泸县102路
酒城快线D3路
167B路
12路
13路
262路空调
合江11路
泸县905路
回龙湾服装城-咀阳村
叙永504路
纳西-龙车
屈氏庄园-泸县城区
叙永503路
叙永701路
酒城快线D2路
叙永6路
叙永702路
回龙-董允坝景区直达车
泸县506路
泸县503路
黄荆线
933路
泸县501路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3