城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泸州生活网
|
泸州本地通
|
泸州影讯
|
泸州公交
|
泸州地图
|
泸州天气
|
泸州商圈
|
泸州连锁品牌
|
泸州小区
|
电影
|
明星
泸州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泸州公交
泸州公交时刻表
泸州公交车站
泸州公交换乘查询
泸州长途汽车
泸州公交
>
公交线路查询
> 合江1路
泸州 合江1路公交车
合江1路(迎宾站--新中医院)
始发站
迎宾站
终点站
新中医院
总里程
16.7公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:30
1月至3月/11月/12月 06:30-19:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
迎宾站
第2站
城西公园
第3站
人民小学
第4站
美荔城
第5站
正力太平洋
第6站
恒利国际新城
第7站
泸龙豪苑
第8站
水务局
第9站
菜坝车站
第10站
踏水桥
第11站
枣林桥
第12站
义园街
第13站
流水沟
第14站
新公路
第15站
十字口
第16站
会展中心
第17站
马街桥头
第18站
郭石坝
第19站
蒋晏汽修厂
第20站
方碑
第21站
魏家祠
终点站
新中医院
合江1路(文桥校区)(文桥校区--蒋晏汽修厂站)
始发站
文桥校区
终点站
蒋晏汽修厂站
总里程
11.4公里
运营时间
06:00-08:00 16:00-18:00
沿途车站
起点站
文桥校区
第2站
大石包
第3站
合江天立学校
第4站
迎宾站
第5站
城西公园
第6站
人民小学新校区
第7站
正力太平洋
第8站
输气队
第9站
交警大队
第10站
胜利加油站
第11站
故园小区
第12站
烈士陵园
第13站
康城医院
第14站
电信公司
第15站
张家沟
第16站
十字口
第17站
文昌巷
第18站
会展中心
第19站
马街桥头
第20站
马街中学
第21站
郭石坝
终点站
蒋晏汽修厂站
合江1路(文桥校区)(蒋晏汽修厂站--文桥校区)
始发站
蒋晏汽修厂站
终点站
文桥校区
总里程
10.6公里
运营时间
06:00-08:00 16:00-18:00
沿途车站
起点站
蒋晏汽修厂站
第2站
郭石坝
第3站
向化厂
第4站
马街桥头
第5站
南关桥头
第6站
汇通超市
第7站
公安局
第8站
稻谷仓
第9站
华联超市
第10站
义园街
第11站
农业局
第12站
邮政局
第13站
蜀南气矿站
第14站
农行公寓
第15站
福多啦超市
第16站
尚西国际站
第17站
政务中心
第18站
文体公园
第19站
迎宾站
第20站
合江天立学校
终点站
文桥校区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
378路
古蔺东城产业园线
旅游观光一环
旅游观光二环
37路
387B路
930路
泸县102路
酒城快线D3路
167B路
12路
13路
262路空调
合江11路
泸县905路
回龙湾服装城-咀阳村
叙永504路
纳西-龙车
屈氏庄园-泸县城区
叙永503路
叙永701路
酒城快线D2路
叙永6路
叙永702路
回龙-董允坝景区直达车
泸县506路
泸县503路
黄荆线
933路
泸县501路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3