城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泸州生活网
|
泸州本地通
|
泸州影讯
|
泸州公交
|
泸州地图
|
泸州天气
|
泸州商圈
|
泸州连锁品牌
|
泸州小区
|
电影
|
明星
泸州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泸州公交
泸州公交时刻表
泸州公交车站
泸州公交换乘查询
泸州长途汽车
泸州公交
>
公交线路查询
> 合江3路
泸州 合江3路公交车
合江3路(合江天立学校)(天立学校--张湾)
始发站
天立学校
终点站
张湾
总里程
14.8公里
首末班车
07:40 - 16:20
沿途车站
起点站
天立学校
第2站
阳光壹号院
第3站
迎宾站
第4站
城西公园
第5站
人民小学
第6站
正力太平洋站
第7站
泸龙豪苑
第8站
水务局
第9站
财政局站
第10站
稻谷仓
第11站
学坎上
第12站
南关桥头
第13站
马街桥头
第14站
郭石坝
第15站
密溪沟
第16站
牛碑祠
第17站
化肥厂
终点站
张湾
合江3路(合江天立学校)(张湾--天立学校)
始发站
张湾
终点站
天立学校
总里程
11.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
张湾
第2站
金田纸业
第3站
临时站
第4站
水泥厂
第5站
流杯池站
第6站
密溪沟
第7站
郭石坝
第8站
马街中学
第9站
马街桥头
第10站
南关桥头
第11站
公安局
第12站
稻谷仓
第13站
少岷广场
第14站
义园街
第15站
农业农村局站
第16站
邮政公司站
第17站
蜀南气矿站
第18站
农行公寓站
第19站
司法局
第20站
川源站
第21站
尚西国际站
第22站
政务中心
第23站
人民小学站
第24站
三河学院站
第25站
中医院
第26站
万国商贸城
第27站
鑫晟学府
终点站
天立学校
合江3路(文桥校区)(文桥校区--张湾)
始发站
文桥校区
终点站
张湾
总里程
13.4公里
运营时间
06:00-08:00 16:00-18:00
沿途车站
起点站
文桥校区
第2站
迎宾站
第3站
城西公园
第4站
人民小学新校区
第5站
正力太平洋
第6站
泸隆豪苑
第7站
水务局
第8站
财政局
第9站
烈士陵园
第10站
康城医院
第11站
城关中学
第12站
合江中学
第13站
人民医院
第14站
利城半岛
第15站
南关桥头
第16站
马街桥头
第17站
马街中学
第18站
郭石坝
第19站
流杯池
第20站
化肥厂
终点站
张湾
合江3路(文桥校区)(张湾--文桥校区)
始发站
张湾
终点站
文桥校区
总里程
13.5公里
运营时间
06:00-08:00 16:00-18:00
沿途车站
起点站
张湾
第2站
化肥厂
第3站
水泥厂
第4站
郭石坝
第5站
向化厂
第6站
马街桥头
第7站
南关桥头
第8站
小河边
第9站
瓢儿山
第10站
文教招待所
第11站
人民医院
第12站
合江中学
第13站
荔乡车站
第14站
义园街
第15站
农业局
第16站
邮政局
第17站
蜀南气矿站
第18站
农行公寓站
第19站
司法局站
第20站
福多啦超市
第21站
尚西国际站
第22站
政务中心
第23站
文体公园
第24站
迎宾站
终点站
文桥校区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
378路
古蔺东城产业园线
旅游观光一环
旅游观光二环
37路
387B路
930路
泸县102路
酒城快线D3路
167B路
12路
13路
262路空调
合江11路
泸县905路
回龙湾服装城-咀阳村
叙永504路
纳西-龙车
屈氏庄园-泸县城区
叙永503路
叙永701路
酒城快线D2路
叙永6路
叙永702路
回龙-董允坝景区直达车
泸县506路
泸县503路
黄荆线
933路
泸县501路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3