城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泸州生活网
|
泸州本地通
|
泸州影讯
|
泸州公交
|
泸州地图
|
泸州天气
|
泸州商圈
|
泸州连锁品牌
|
泸州小区
|
电影
|
明星
泸州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泸州公交
泸州公交时刻表
泸州公交车站
泸州公交换乘查询
泸州长途汽车
泸州公交
>
公交线路查询
> 江阳375路
泸州 江阳375路公交车
江阳375路(黄舣客运站--黄舣镇群利村六组)
始发站
黄舣客运站
终点站
黄舣镇群利村六组
总里程
12.2公里
运营时间
4月至9月 06:10-18:20
1月至3月/10月至12月 06:10-18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
黄舣客运站
第2站
黄桥
第3站
石面十一社
第4站
长桥
第5站
永兴村
第6站
鲤鱼孔
第7站
来龙山
第8站
来龙山村
第9站
烟坝
第10站
弥陀码头
第11站
烟坝2
第12站
镇子上
第13站
古楼溪
第14站
泸弥新村
第15站
群利三社
第16站
群利新村
第17站
群利村
终点站
黄舣镇群利村六组
江阳375路(黄舣镇群利村六组--黄舣客运站)
始发站
黄舣镇群利村六组
终点站
黄舣客运站
总里程
12.8公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:20-18:20
5月至10月 06:35-18:50
基本票价
2元
沿途车站
起点站
黄舣镇群利村六组
第2站
群利村
第3站
新福寺
第4站
泸弥新村
第5站
古楼溪
第6站
镇子上
第7站
烟坝
第8站
弥陀码头
第9站
烟坝2
第10站
来龙山村
第11站
来龙山
第12站
鲤鱼孔
第13站
永兴村
第14站
长桥
第15站
石面十一社
第16站
黄桥
终点站
黄舣客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
378路
古蔺东城产业园线
旅游观光一环
旅游观光二环
37路
387B路
930路
泸县102路
酒城快线D3路
167B路
12路
13路
262路空调
合江11路
泸县905路
回龙湾服装城-咀阳村
叙永504路
纳西-龙车
屈氏庄园-泸县城区
叙永503路
叙永701路
酒城快线D2路
叙永6路
叙永702路
回龙-董允坝景区直达车
泸县506路
泸县503路
黄荆线
933路
泸县501路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3