城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泸州生活网
|
泸州本地通
|
泸州影讯
|
泸州公交
|
泸州地图
|
泸州天气
|
泸州商圈
|
泸州连锁品牌
|
泸州小区
|
电影
|
明星
泸州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泸州公交
泸州公交时刻表
泸州公交车站
泸州公交换乘查询
泸州长途汽车
泸州公交
>
公交线路查询
> 纳溪至黄舣
泸州 纳溪至黄舣公交车
纳溪至黄舣(纳溪公交公司--酒业园区)
始发站
纳溪公交公司
终点站
酒业园区
总里程
29.7公里
运营时间
定时发车06:50
所属公司
泸州公交集团
沿途车站
起点站
纳溪公交公司
第2站
百梯
第3站
斑竹嘴
第4站
河西大道中段
第5站
河西大道口
第6站
李子林
第7站
云溪东路一段
第8站
安富停车场
第9站
河东新城
第10站
麻柳沱
第11站
纳溪区法院
第12站
棉花坡
第13站
绕城路口
第14站
酒谷大道中段
终点站
酒业园区
纳溪至黄舣(酒业园区--纳溪公交公司)
始发站
酒业园区
终点站
纳溪公交公司
总里程
29.6公里
运营时间
定时发车18:00
所属公司
泸州公交集团
沿途车站
起点站
酒业园区
第2站
酒谷大道中段
第3站
护国公园
第4站
棉花坡
第5站
纳溪区法院
第6站
麻柳沱
第7站
河东新城
第8站
安富停车场
第9站
李子林
第10站
河西大道口
第11站
河西大道中段
第12站
斑竹嘴
第13站
百梯
终点站
纳溪公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
378路
古蔺东城产业园线
旅游观光一环
旅游观光二环
37路
387B路
930路
泸县102路
酒城快线D3路
167B路
12路
13路
262路空调
合江11路
泸县905路
回龙湾服装城-咀阳村
叙永504路
纳西-龙车
屈氏庄园-泸县城区
叙永503路
叙永701路
酒城快线D2路
叙永6路
叙永702路
回龙-董允坝景区直达车
泸县506路
泸县503路
黄荆线
933路
泸县501路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3