城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泸州生活网
|
泸州本地通
|
泸州影讯
|
泸州公交
|
泸州地图
|
泸州天气
|
泸州商圈
|
泸州连锁品牌
|
泸州小区
|
电影
|
明星
泸州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泸州公交
泸州公交时刻表
泸州公交车站
泸州公交换乘查询
泸州长途汽车
泸州公交
>
公交线路查询
> 223路
泸州 223路公交车
223路(下周--街心花园)
始发站
下周
终点站
街心花园
总里程
10公里
运营时间
定时发车06:40 08:20 11:20 17:10
基本票价
2元
所属公司
泸州公交集团
沿途车站
起点站
下周
第2站
龙马潭风景区
第3站
振兴路东
第4站
振兴路中段
第5站
振兴路西
第6站
民兴路
第7站
鱼塘十字路口
第8站
石堡湾
第9站
公交客装厂
第10站
望江路
第11站
石厂湾
第12站
江都花园
第13站
麻沙桥
第14站
转角店
第15站
中码头
终点站
街心花园
223路(街心花园--下周)
始发站
街心花园
终点站
下周
总里程
9.9公里
运营时间
定时发车07:30 10:30 16:20 18:00
基本票价
2元
所属公司
泸州公交集团
沿途车站
起点站
街心花园
第2站
沿江路上码头站
第3站
沿江路中码头
第4站
市交通执法支队
第5站
麻沙桥
第6站
江都花园
第7站
石厂湾
第8站
望江路
第9站
公交客装厂
第10站
石堡湾
第11站
鱼塘十字路口
第12站
民兴路
第13站
振兴路西
第14站
振兴路中段
第15站
振兴路东
第16站
长伍间
第17站
驷马山
第18站
龙马潭公园
终点站
下周
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
纳溪-龙车
22路
378路
古蔺东城产业园线
旅游观光一环
旅游观光二环
37路
387B路
930路
泸县102路
酒城快线D3路
167B路
12路
13路
262路空调
合江11路
泸县905路
回龙湾服装城-咀阳村
叙永504路
纳西-龙车
屈氏庄园-泸县城区
叙永503路
叙永701路
酒城快线D2路
叙永6路
叙永702路
回龙-董允坝景区直达车
泸县506路
泸县503路
黄荆线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3