城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
泸州生活网
|
泸州本地通
|
泸州影讯
|
泸州公交
|
泸州地图
|
泸州天气
|
泸州商圈
|
泸州连锁品牌
|
泸州小区
|
电影
|
明星
泸州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
泸州公交
泸州公交时刻表
泸州公交车站
泸州公交换乘查询
泸州长途汽车
泸州公交
>
公交线路查询
> 泸县905路
泸州 泸县905路公交车
泸县905路(泸县客运中心--玄滩客运站)
始发站
泸县客运中心
终点站
玄滩客运站
总里程
38.6公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
2~8元
沿途车站
起点站
泸县客运中心
第2站
县农行
第3站
花园干道口
第4站
龙脑大道
第5站
九曲河大桥
第6站
泸县二中
第7站
南大桥
第8站
二农机玻璃厂
第9站
化肥厂
第10站
化肥厂宿舍
第11站
新房子
第12站
玉蟾玻璃厂
第13站
丝厂
第14站
石沟
第15站
鸭井秋
第16站
桐乐村委会
第17站
梭椤村
第18站
顺河
第19站
高石塔
第20站
关山井砖厂
第21站
关山
第22站
长沙庙
第23站
红山村
第24站
沙坝沟
第25站
马溪岔路口
第26站
狐狸坡
第27站
狐狸坡小学
第28站
黑炭沟
第29站
三百步
第30站
农丰村
第31站
吉祥村
第32站
新观音
第33站
老石桥
第34站
永定村
第35站
坝心头
第36站
太平桥水泥厂
第37站
太平桥
第38站
老油房村
第39站
麻雀林
终点站
玄滩客运站
泸县905路(玄滩客运站--泸县客运中心)
始发站
玄滩客运站
终点站
泸县客运中心
总里程
38.7公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2~8元
沿途车站
起点站
玄滩客运站
第2站
玄滩
第3站
麻雀林
第4站
老油房村
第5站
太平桥
第6站
太平桥水泥厂
第7站
坝心头
第8站
老石桥
第9站
新观音
第10站
道林沟
第11站
吉祥村
第12站
农丰村
第13站
三百步
第14站
黑炭沟
第15站
狐狸坡小学
第16站
狐狸坡
第17站
马溪岔路口
第18站
沙坝沟
第19站
红山村
第20站
关山
第21站
关大井砖厂
第22站
高石塔
第23站
罗子凼
第24站
顺河
第25站
桐乐村
第26站
甘桥
第27站
玉蟾玻璃厂
第28站
新房子
第29站
化肥厂宿舍
第30站
化肥厂
第31站
二农机玻璃厂
第32站
南大桥
第33站
泸县二中
第34站
九曲河大桥
第35站
花园干道口
终点站
泸县客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
179B路
纳溪-龙车
22路
378路
古蔺东城产业园线
旅游观光一环
旅游观光二环
37路
387B路
930路
泸县102路
酒城快线D3路
167B路
12路
13路
262路空调
合江11路
泸县905路
回龙湾服装城-咀阳村
叙永504路
纳西-龙车
屈氏庄园-泸县城区
叙永503路
叙永701路
酒城快线D2路
叙永6路
叙永702路
回龙-董允坝景区直达车
泸县506路
泸县503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3